Новый шаг к развитию

Новый шаг к развитию

Руководитель Устюженского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алена Сергеевна Хробостова заключила партнерское соглашение с индивидуальным предпринимателем Натальей Анатольевной Швидкий.

Это сотрудничество станет мощным импульсом для воплощения в жизнь самых ярких молодежных идей и запуска новых социальных проектов. Вместе с надежным партнером мы сможем достичь действительно значимых результатов для нашего сообщества.

«Для нас это событие — начало практической работы. Мы хотим, чтобы молодые люди были настоящими двигателями изменений в округе. Вместе с партнерами мы реализуем полезные и важные для всех проекты. Мы уверены, что это партнерство открывает новые горизонты и станет примером эффективного взаимодействия для развития Устюженского района. », - отметила руководитель Устюженского местного отделения «МГЕР» Алена Сергеевна Хробостова

#МолодаяГвардия #МГЕР35 #Устюженское_МО
13:36 17.04.2026 16+
35

Оставить сообщение:

Выбор редакции