Молодогвардейцы Вологодского городского отделения вышли на уборку зелёной зоны ул.

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения вышли на уборку зелёной зоны ул. Северной.

Каждый из нас может сделать мир вокруг себя лучше. Участие в таких акциях помогает не только природе, но и способствует встречам с единомышленниками и обмену идеями

Акция «Рабочий полдень» от «Единой России» - это серия небольших субботников в разных частях города.

«Это не просто субботник — это наша возможность внести вклад в благоустройство родного города и сделать его более комфортным для жителей. Мы собрали мусор, убрали сухие листья и привели в порядок нашу зелёную зону. Каждый из нас понимает, как важно заботиться о природе и создавать чистую окружающую среду», - прокомментировал активист «Молодой Гвардии», Сергей Анохин.

Мероприятие организовано в рамках проекта «Я выбираю», реализующегося при поддержке Правительства области.

#МолодаяГвардия #МГЕР35
13:20 19.04.2026 16+
37

Оставить сообщение:

Выбор редакции