В Вологодской области введен режим «Беспилотная опасность»

В Вологодской области введен режим «Беспилотная опасность»

По данным Министерства обороны России, на территории Вологодской области введен режим «Беспилотная опасность» в связи с обнаружением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на границе с Ярославской областью.

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что принято решение о запуске смс-информирования жителей Череповца об угрозе возможной атаки. Также будет включен сигнал сирены, чтобы предупредить население.

Власти области призывают жителей соблюдать осторожность и следить за официальными источниками информации.
07:12 23.04.2026 16+
25

Оставить сообщение:

Выбор редакции