21 апреля в Сямженском муниципальном округе прошёл субботник в рамках акции «Весенний месяц добра»!

21 апреля в Сямженском муниципальном округе прошёл субботник в рамках акции «Весенний месяц добра»!

В этот день ветераны округа, сотрудники администрации и активисты «Молодой Гвардии Единой России» вместе вышли на улицы, чтобы сделать наши парки ещё уютнее и красивее.

Работы велись сразу в двух знаковых местах:
- парк на улице Первомайской;
- парк на улице Румянцева.

Участники убирали мусор и прошлогоднюю листву. Благодаря слаженной работе и отличному настроению парки преобразились буквально на глазах!

Такие мероприятия — это не только вклад в чистоту и благоустройство, но и прекрасная возможность для общения, объединения поколений и укрепления добрососедских отношений.

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике! Вместе мы делаем наш округ лучше!

Мероприятие организовано в рамках проекта «Я выбираю», реализующегося при поддержке Правительства области.

#МолодёжьСямженскогоМО
#ВесеннийМесяцДобра
#МГЕРСямженскогоМО
11:46 24.04.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции