21 апреля в Сямженском муниципальном округе прошёл субботник в рамках акции «Весенний месяц добра»!
21 апреля в Сямженском муниципальном округе прошёл субботник в рамках акции «Весенний месяц добра»!
В этот день ветераны округа, сотрудники администрации и активисты «Молодой Гвардии Единой России» вместе вышли на улицы, чтобы сделать наши парки ещё уютнее и красивее.
Работы велись сразу в двух знаковых местах:
- парк на улице Первомайской;
- парк на улице Румянцева.
Участники убирали мусор и прошлогоднюю листву. Благодаря слаженной работе и отличному настроению парки преобразились буквально на глазах!
Такие мероприятия — это не только вклад в чистоту и благоустройство, но и прекрасная возможность для общения, объединения поколений и укрепления добрососедских отношений.
Спасибо всем, кто принял участие в субботнике! Вместе мы делаем наш округ лучше!
Мероприятие организовано в рамках проекта «Я выбираю», реализующегося при поддержке Правительства области.
#МолодёжьСямженскогоМО
#ВесеннийМесяцДобра
#МГЕРСямженскогоМО
11:46 24.04.2026 16+
Оставить сообщение: