Череповец присоединился к большой весенней уборке
Череповец присоединился к большой весенней уборке
Вслед за областной столицей к Всероссийскому субботнику Единой России активно подключился и Череповец. В рамках регионального двухмесячника по благоустройству трудовой десант высадился на территории у Октябрьского моста. Это знаковое для города место объединило десятки активных жителей и партийцев, которые вышли навести порядок и подготовить общественное пространство к майским праздникам.
Участники акции привели в порядок склоны и прилегающие дорожки, убрали скопившийся за зиму мусор, старые ветви и прошлогоднюю листву. Благодаря слаженной работе территория заметно преобразилась, став чистой и уютной. Такие субботники стали доброй традицией, ведь они помогают не только делом, но и личным примером показать ответственное отношение к родному городу.
#ЕдинаяРоссия # #ЕР35
17:51 25.04.2026 16+
Оставить сообщение: