Активисты Молодой Гвардии почтили память ликвидаторов пожара на Чернобыльской АЭС.

Активисты Молодой Гвардии почтили память ликвидаторов пожара на Чернобыльской АЭС.

Возложили цветы и венки к памятнику «Участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, ветеранам подразделений особого риска».

«Мы благодарны нашим Героям, которые спасли мир. Мы помним тех, кто уже не с нами. Тех, чьи жизни оборвались в те страшные дни и годы. Память о них навсегда в наших сердцах.И наш долг – передать эту память будущим поколениям.», - прокомментировала руководитель аппарата Вологодского Регионального отделения, Спасская Дарина Александровна.

#МолодаяГвардия #МГЕР35
21:15 26.04.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции