В Вологде стартовала ежегодная акция «Георгиевская лента»

В Вологде стартовала ежегодная акция «Георгиевская лента»

В областной столице началась подготовка к празднованию Дня Победы. Традиционно вологжане могут получить главный символ праздника — георгиевскую ленту — в общественных местах города. Акция продлится четыре дня: 6, 7, 8 и 9 мая. С 6 по 8 мая волонтеры будут работать с 12:00 до 13:00 на четырех основных площадках: на Каменном мосту, у ТРЦ «Мармелад», в парке Ветеранов, а также на бульваре по проспекту Победы. Всего для удобства горожан в Вологде организовано шесть пунктов выдачи лент.
16:17 06.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции