Вчера молодогвардейцы приняли участие в памятном забеге, посвящённом Дню Победы!

Вчера молодогвардейцы приняли участие в памятном забеге, посвящённом Дню Победы!

Спортсмены и активисты вышли на старт, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны и почтить их подвиг.

Каждый километр дистанции — это символ памяти, единства и благодарности. Мы помним, мы гордимся!

Участники пробежали от Центра дополнительного образования до мемориального комплекса и возложили цветы.

#МолодаяГвардия #ЕР35
#ЕдинаяРоссия #МГЕР35
15:40 07.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции