Молодая Гвардия Единой России по всей стране проводит Вальс Победы

Молодая Гвардия Единой России по всей стране проводит Вальс Победы

«Вальс Победы» — это дань уважения нашим предкам, которые когда-то танцевали этот вальс, строили планы на жизнь, верили в счастье и любовь, а после ушли на фронт защищать свою Родину. Мотни пар в форме военных лет кружатся в танце у памятных мест под песни советских композиторов. Молодёжь сохраняет живую память о героическом прошлом нашей страны, передавая её из поколения в поколение, — сказал председатель МГЕР Антон Демидов.

В Москве Вальс Победы исполнили в парке Северного речного вокзала, в парке «Зарядье», на Университетской площади и у театра Российской Армии. В Санкт-Петербурге - на Стрелке Васильевского острова, у памятника «Медный всадник», у Исаакиевского собора, Мариинского дворца, Нарвских ворот и в парке «Екатерингоф». В Донецке - на привокзальной площади, в Туле активисты - в сквере «Тулякам – Героям Советского Союза». В Луганске - у памятника Героям Великой Отечественной войны.

Присоединились к акции и вологжане. Активисты исполнили вальс в самом центре Вологды - на Кремлевской площади.

Подробнее - в видео.
09:54 07.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции