Поклониться живым и павшим
Поклониться живым и павшим
В преддверии Дня Победы в Великом Устюге у монумента Славы состоялась ежегодная акция «Поклонимся солдату».
Сюда, к священному для каждого устюжанина месту, пришли люди разных поколений. Пришли, чтобы сказать одно: мы помним. Помним каждого солдата, кто ценой невероятных усилий даровал нам мирное небо.
Торжественный момент - право поднять флаг Победы было предоставлено военному комиссару и активистке «Молодой Гвардии», участнице миссии на освобожденных территориях Херсонской области Анастасии Свитолиной.
Не забывай кровавые закаты,
Когда в руинах был родимый край,
Как на землю падали солдаты…убитыми,
Живой не забывай.
Мероприятие организовано в рамках проекта «Я выбираю», реализующегося при поддержке Правительства области
#МолодаяГвардияВеликоустюгскийОкруг #МолодаяГвардия #МолодаяГвардия35 #МГЕР35
18:36 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: