8 Мая активисты Молодой Гвардии приняли участие в праздничном концерте к Дню Победы, который прошёл в школьном актовом зале.

8 Мая активисты Молодой Гвардии приняли участие в праздничном концерте к Дню Победы, который прошёл в школьном актовом зале. В программе концерта звучали песни военных лет и современные песни о войне, проникновенные стихи о подвиге русских солдат. Ребята проникновенно исполнили песню "Катюша" и читали письма с фронта. Мы всегда будем помнить наших героев, кто с оркжием в руках защитил свободу и независимость нашей Родины.
Активисты Молодой Гвардии поздравляют всех с Днём Победы!
#МолодаяГвардия
#СторонникиЕР
17:25 09.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции