Акция «Георгиевская ленточка» объединила жителей Устюжны

Акция «Георгиевская ленточка» объединила жителей Устюжны

Сегодня активисты Устюженского местного отделения «Молодой Гвардии» провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка».

Молодогвардейцы вышли на улицы города, чтобы вручить прохожим георгиевские ленты и поздравить устюжан с Днём Великой Победы.

«Георгиевская ленточка — это напоминание о том, что память о героизме живёт в наших сердцах и передаётся от поколения к поколению. Этот символ говорит о том, что наша история и подвиги предков не забыты, и мы будем помнить и чтить их всегда», — поделилась активистка Устюженского местного отделения МГЕР Виктория Куликова.

#МолодаяГвардия #МГЕР35 #Устюженское_МО
#АкцияГеоргиевскаяЛенточка
16:30 09.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции