Руководитель Вологодского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Спасская Дарина Александровна поздравила с наступающим Днём Победы бойцов Специальной...

Руководитель Вологодского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Спасская Дарина Александровна поздравила с наступающим Днём Победы бойцов Специальной Военной операции.

В преддверии праздника руководитель аппарата регионального отделения совместно с депутатом Государственной Думы Валентиной Николаевной Артамоновой посетили военнослужащих, проходящих лечение в Вологодском госпитале.

«Мы понимаем, что сейчас очень важно поддерживать военнослужащих не только на фронте, но и в тылу. Важно, чтобы у вас были все необходимые условия для восстановления. Сейчас мы можем поддержать наших защитников своим вниманием и поздравить их с праздником Великой Победы!», - прокомментировала Дарина Спасская.

#МолодаяГвардия #МГЕР35
14:35 09.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции