Символ мая 45-го

Символ мая 45-го

В праздничный день Парк Победы стал центром притяжения для жителей нашего города. Активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в организации и проведении тематического мастер-класса «Знамя Победы».

Знамя Победы – это символ беспримерного мужества, стойкости и триумфа нашего народа.

Дети и взрослые с особым трепетом работали над своими знамёнами. Для кого-то это стало первым знакомством с историей штурмового флага, а для кого-то – возможностью еще раз сказать «спасибо» поколению победителей.

Спасибо всем, кто присоединился к мастер-классу! Пусть в каждой семье живет гордость за нашу историю!

#ВО35 #МГЕР35 #МолодаяГвардия35 #МГЕР #МолодаяГвардия #Череповец
15:00 10.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции