Масштабный субботник провели в Вологодском округе
Масштабный субботник провели в Вологодском округе
Накануне Дня Победы жители Вологодского округа объединились, чтобы привести родной край в порядок. Масштабная уборка охватила все населенные пункты: активисты не только убирали мусор на улицах, но и ликвидировали несколько крупных стихийных свалок.
Особое внимание уделили знаковым местам отдыха и мемориалам. Глава округа и секретарь местного отделения Единой России Вячеслав Панов вместе с коллегами работал в Лесково и Сосновке:
«Мы приводили в порядок парк Ветеранов, парк Мелиораторов и территорию у памятника участникам Великой Отечественной войны. Видно, что каждый работает с душой, искренне стараясь сделать свои поселки чище к нашему великому празднику — Дню Победы».
В субботнике приняли участие сотрудники администрации, депутаты, старосты, ветераны и волонтеры. Самые сложные участки взяли на себя активисты Единой России и «Молодой Гвардии».
Двухмесячник благоустройства продолжается, и внести свой вклад в чистоту Вологодчины может каждый.
#ЕдинаяРоссия #ЕР35
16:52 10.05.2026 16+
Оставить сообщение: