Георгий Филимонов представил Дмитрию Медведеву итоги работы правительства Вологодской области и регионального отделения «Единой России»

Георгий Филимонов представил Дмитрию Медведеву итоги работы правительства Вологодской области и регионального отделения «Единой России»

В Москве прошла рабочая встреча между председателем партии «Единая Россия», заместителем председателя Совета Безопасности Российской Федерации и губернатором Вологодской области. Георгий Филимонов представил результаты работы правительства региона и вологодского отделения партии.

Он рассказал о ключевых показателях и результатах, достигнутых в различных сферах жизни Вологодчины. Одним из важнейших аспектов стало решение двух значительных проблем, связанных с бесконтрольной продажей алкоголя, благодаря внедрению народосберегающих инициатив. Также Георгий Филимонов подчеркнул приоритетность демографической политики и поддержки участников Специальной военной операции и их семей. Он заверил, что будет продолжать активно заниматься этими направлениями.

Ранее на окружном форуме «Есть результат!», который прошел в Санкт-Петербурге 1 мая, Вологодская область представила свои инициативы для новой Народной программы партии. Всего было предложено более 100 конкретных идей, разработанных на стратегических сессиях в Вологде, Череповце и Великом Устюге.

Дмитрий Медведев положительно оценил достижения Вологодской области. В завершение встречи Георгий Филимонов пригласил Дмитрия Медведева на празднование 880-летия Вологды, намеченное на 2027 год.
12:00 14.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции