Каждое дерево заслуживает внимания

Каждое дерево заслуживает внимания

История началась с обращения местной жительницы. Женщина сама посадила и бережно растила молодое деревце, но зимой снегоуборочная техника его не заметила. Расстроенная устюжанка попросила помощи, и активисты сразу откликнулись на ее просьбу. Чтобы поддержать жительницу, в подарок ей привезли новый крепкий саженец.

Высаживали кедр все вместе на том же самом месте. Теперь во дворе снова растет маленькое дерево, за которым будут приглядывать и хозяйка, и соседи.

«Казалось бы, это совсем небольшое дело, но именно из такого внимания и заботы складывается уют в наших городах. Мы не могли оставить женщину наедине с ее бедой. Пусть этот кедр растет большим и сильным на радость всем устюжанам!» — поделилась депутат Законодательного Собрания области Наталья Долгина.

Такие истории доказывают: для добрых дел не бывает мелких поводов, ведь внимание к просьбам каждого человека — это самое главное.

#ЕР35 #ЕдинаяРоссия #ПартияРядом35
14:25 14.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции