Активисты Единой России провели большой субботник на Северном шоссе в Череповце
Активисты Единой России провели большой субботник на Северном шоссе в Череповце
Все началось с того, что в общественную приемную обратились местные жители. Они попросили помочь навести порядок на заброшенном участке возле дома № 31А. Просьбу горожан услышали: команда из сорока активистов Единой России оперативно собралась и выехала на место.
Работы оказалось немало. Участок был сильно запущен: повсюду лежали бетонные блоки, горы старого мусора и кучи сухих веток. Однако за несколько часов дружной работы заброшенный пустырь полностью преобразился и стал чистым и аккуратным.
«Мы часто ждем, что за нас уберет кто-то другой. Но порядок всегда начинается с малого — с каждого из нас. Если мы будем просто доносить мусор до контейнеров, наш город останется уютным и красивым. Такие добрые дела по-настоящему объединяют людей. Спасибо каждому, кто пришел и помог!» — отметил Сенатор РФ, Секретарь Череповецкого местного городского отделения Единой России Роман Маслов.
Этот субботник стал отличным примером того, как благодаря простым совместным усилиям и заботе жителей Череповец становится чище и комфортнее для жизни.
#ЕР35 #ЕдинаяРоссия #ПартияРядом35
09:44 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: