Будущие чемпионы сдают ГТО!

Будущие чемпионы сдают ГТО!

Руководитель «Молодой Гвардии» Усть-Кубинского округа Шаганова Анна приняла активное участие в организации и проведении сдачи нормативов ГТО среди воспитанников детского сада.

Анна не только следила за правильностью выполнения упражнений, но и поддерживала малышей, помогая им почувствовать себя настоящими спортсменами. Для детей это стало не просто проверкой силы и ловкости, а настоящим праздником спорта и здоровья!

Такие мероприятия с ранних лет воспитывают у ребят дисциплину, стремление к победе и любовь к активному образу жизни.

Спасибо всем участникам за яркие эмоции и спортивный задор!

#МолодаяГвардия #ГТО #УстьКубинскийОкруг #ЗОЖ #БудущиеПобеды
20:00 15.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции