Чистый парк — гордость Никольского!

Чистый парк — гордость Никольского!

В селе Никольское состоялся большой субботник на территории старого парка. К акции присоединились активисты «Молодой гвардии» Усть-Кубинского округа, представители общественных организаций и неравнодушные жители Никольского, Бережного, Устья.

Совместными усилиями мы убирали валежник, выпиливали сухие деревья, разбивали цветники. Работали дружно, активно!

Спасибо всем, кто принял участие! Только вместе мы можем сделать наш край чище и уютнее.

Мероприятие организовано в рамках проекта «Я выбираю», реализующегося при поддержке Правительства Вологодской Области.

#УстьКубинскийОкруг #МолодаяГвардия #Субботник #СтарыйПарк #Никольское #ЧистыйКрай
19:00 15.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции