Весенний кубок чистоты вновь состоялся в Вологде!

Весенний кубок чистоты вновь состоялся в Вологде! Активисты Молодой Гвардии организовали площадку Чистых игр на площадке «Территория около СОШ №16(Возрождения,1 – Тепличный мкр., 20)».

Формат соревнований превратил рутинный сбор мусора в настоящий экологический квес. Команды на скорость очищали территорию, зная, что каждый фантик в траве превращается в победный балл. Самые результативные команды ожидали подарки и сувенирная продукция проекта.

Все команды превосходно справились со своими задачами, демонстрируя не только спортивное мастерство, но и искреннюю заботу о нашей планете, вдохновляя друг друга на новые достижения.

На мероприятие были организованы площадки с мастер-классами, а также участникам было предложено сделать аквагрим.

Чистые игры вновь доказали, что вместе мы можем многое. Вдохновение, дружба и экологическая ответственность — всё это мы унесли с собой из этого незабываемого дня. Очень ждём новых осуществлений в будущем!

Мероприятие организовано в рамках проекта «Я выбираю», реализующегося при поддержке Правительства Вологодской Области.

#ВеснаНаРусскомСевере #чистыеигрыСОШ16 #чистыеигры
12:06 17.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции