Активисты Молодой Гвардии приняли участие в организации форума «Сделано Женщинами».
Активисты Молодой Гвардии приняли участие в организации форума «Сделано Женщинами».
Мероприятие объединило самых активных и неравнодушных женщин региона, которые обсудили самые разные темы: от сохранения культурного кода до помощи бойцам СВО и развития женского предпринимательства.
Работа форума была построена вокруг трех тематических круглых столов:
«Культурный код» — обсудили традиции, воспитание подрастающего поколения, связь поколений и новые женские инициативы в образовании.
«Надежный тыл» — ключевая тема поддержки участников СВО и их семей: помощь фронту, социализация и трудоустройство ветеранов, психологическая реабилитация.
«Женские клубы и предпринимательство: точки роста» — наставничество, поддержка бизнес-инициатив и успешные кейсы предпринимательниц Вологодчины.
Форум «Сделано женщинами» еще раз доказал: когда женщины объединяются для решения важных задач — меняется жизнь целого региона к лучшему. Заботимся о настоящем, строим будущее!
#МолодаяГвардия #МГЕР35
11:55 17.05.2026 16+
Оставить сообщение: