Ремонт городской больницы №1 в Вологде выполнен наполовину

Ремонт городской больницы №1 в Вологде выполнен наполовину

В первой городской больнице пройден важный этап — капитальный ремонт завершен на 50%. Внутри здания уже закончили демонтаж, а на всех этажах рабочие приступили к укладке плитки и финишной отделке стен. В левом крыле заменили окна, поэтому в палатах и кабинетах стало заметно светлее и теплее.

Следующим шагом станет обновление входной группы и территории рядом с корпусом. На масштабную модернизацию больницы по Народной программе Единой России выделено около 600 миллионов рублей.

#Вологда #ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограмма35 #ЕР35
17:52 18.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции