«Спорт — это мир!»: в Устье прошёл турнир по волейболу, посвящённый 81-й годовщине Победы.
«Спорт — это мир!»: в Устье прошёл турнир по волейболу, посвящённый 81-й годовщине Победы.
16 мая в селе Устье состоялся памятный турнир по волейболу среди смешанных команд из Сокола, Кадникова, Харовска и Устья. Соревнования были приурочены к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
Особенно приятно отметить, что одним из организаторов турнира выступила руководитель «Молодой Гвардии» Усть-Кубинского округа Анна Шаганова. Она не только помогла организовать мероприятие на высоком уровне, но и сама приняла участие в соревнованиях, подавая пример активной жизненной позиции и любви к спорту.
По итогам соревнований места распределились так:
- 1 место — Кадников 2.
- 2 место — Сокол КБК.
- 3 место — Устье.
- 4 место — Кадников 1.
- 5 место — Харовск.
- 6 место — Сокол Техникум.
Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех участников за честную борьбу и яркие эмоции! Такие события объединяют поколения и укрепляют память о великом подвиге нашего народа.
#МолодаяГвардия
#СпортНормаЖизни
20:58 20.05.2026 16+
Оставить сообщение: