Молодогвардейцы Вологодского городского отделения организовали субботник на территории Мужского Монастыря «Заоникеева Богородице-Владимирская пустынь».
Молодогвардейцы Вологодского городского отделения организовали субботник на территории Мужского Монастыря «Заоникеева Богородице-Владимирская пустынь».
В субботний день активисты и неравнодушные прихожане монастыря собрались, чтобы внести свой вклад в благоустройство уникального исторического и духовного места. Молодогвардейцы убрали строительный мусор и прибрали материалы, чтобы ускорить процесс реставрации монастыря.
Работа была непростой, но каждый чувствовал, что делает что-то важное. В процессе ребята не только трудились, но и общались, делились идеями. Это создает особую атмосферу единства и взаимопомощи.
«Участие в таких акциях — это не только возможность сделать мир вокруг себя лучше, но и шанс познакомиться с замечательными людьми, которые разделяют твои взгляды. Я горжусь тем, что могу быть частью команды, которая заботится о нашем городе и его истории», - прокомментировал организатор акции, Артем Ладный.
#МолодаяГвардия #МГЕР35
19:55 20.05.2026 16+
Оставить сообщение: