Вологодская спортсменка Наталия Шевченко стала рекордсменкой по итогам биатлонного сезона 2025/26

Вологодская спортсменка Наталия Шевченко стала рекордсменкой по итогам биатлонного сезона 2025/26

Торжественная церемония вручения призов состоялась на днях в Москве. Наталия Шевченко стала лучшей по количеству наград. Биатлонистка собрала внушительный набор трофеев:
— спринтерский зачет Кубка Содружества,
— зачет гонок преследования Кубка Содружества,
— общий зачет Кубка России,
— спринтерский зачет Кубка России,
— зачет масс-стартов Кубка России,
— победитель Технониколь рейтинга СБР,
— кубок Анфисы Резцовой за победу в спринте на Альфа-Банк чемпионате России.
18:00 20.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции