Социальные сети должны быть доступны подросткам.

Социальные сети должны быть доступны подросткам. Единая Россия против запрета доступа пользователям до 14 лет в социальные сети. Об этом заявил депутат Госдумы от Единой России Сергей Боярский.

«Нужно сосредоточиться на развитии отечественных платформ, на которых уделяется пристальное внимание борьбе с нежелательным и деструктивным контентом. А регулировать доступ детей в социальные сети — это дело внутрисемейное, и не надо туда лезть. Родители разберутся сами.

Общество уже устало от подобных инициатив. Предлагаю авторам таких и многих других «новаций» заняться чем-то более полезным», — сказал Сергей Боярский.

#ЕдинаяРоссия
10:36 22.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции