Семейный агросубботник: на улице Индустриальной в Вологде высадили новые деревья

Семейный агросубботник: на улице Индустриальной в Вологде высадили новые деревья

Улица Индустриальная стала ещё зеленее благодаря дружной совместной работе. Инициативные местные жители вышли на семейный «агросубботник», чтобы украсить свой район.

К экоакции присоединились Татьяна Смирнова со своей семьёй, а также депутат Вологодской городской Думы Илья Вихров вместе с детьми. Результат общего дела впечатляет: высадили 15 клёнов, 10 каштанов, 15 лиственниц и 10 дубов.

«Очень хочется, чтобы все саженцы прижились и радовали своей красотой не одно поколение вологжан. Из таких простых и дружных дел прямо в своем дворе рождается большая забота об уютном будущем родного города. Пусть эти деревья растут вместе с нашими детьми!» — отметил Илья Вихров.

Подобные инициативы — отличный пример того, как вместе можно менять пространство вокруг себя к лучшему.

#ЕР35 #ЕдинаяРоссия #ПартияРядом35
15:23 22.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции