«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» Череповца провели субботник у областной больницы №2.

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» Череповца провели субботник у областной больницы №2.

На территории Вологодской областной больницы №2 в Череповце прошел дружный весенний субботник. Навести порядок у лечебного учреждения вышли активисты местного отделения Единой России и ребята из Молодой Гвардии.

Участники субботника потрудились на совесть: полностью очистили прилегающую территорию от скопившегося мусора, выгребли прошлогоднюю сухую листву и собрали сломанные ветки. Теперь вокруг больницы чисто и ухоженно, что обязательно добавит хорошего настроения и пациентам, и врачам.

Благодарим всех, кто вносит свой вклад в благоустройство родного края и делом доказывает, что порядок вокруг начинается с нас!

#ВО35 #МГЕР35 #МолодаяГвардия35 #МГЕР #МолодаяГвардия #Череповец
15:43 25.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции