Региональный этап «Президентских спортивных игр»

Региональный этап «Президентских спортивных игр»

Активисты Молодой Гвардии в составе команды Кичменгско-Городецкого округа приняли участие в региональном этапе «Президентских спортивных игр». Соревнования собрали сильных соперников и стали серьёзной проверкой не только подготовки, но и выносливости.

Непростые условия добавила и погода — температура воздуха поднималась выше +30 градусов. Несмотря на жару и напряжённую борьбу, ребята достойно выступили и показали хорошие результаты.

Отлично проявила себя Карачева Альбина, занявшая 2 место в личном зачёте.
Зозуля Виталий стал бронзовым призёром, заняв 3 место в личном зачёте.

Подготовкой команды занимался наставник Максим Юрьевич. Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем новых спортивных побед!

#МолодаяГвардия
#ЕдинаяРоссия35
#СторонникиЕР
12:39 25.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции