В деревне Исады построят новый ФАП

В деревне Исады построят новый ФАП

В Кичменгско-Городецком округе продолжается обновление первичного звена медицины. По Народной программе Единой России в деревне Исады построят современный модульный фельдшерско-акушерский пункт. Он придет на смену старому зданию, которое уже не отвечает нынешним требованиям.

Новый ФАП — это прежде всего комфорт и безопасность для жителей. Внутри установят современное оборудование, которое позволит получать качественную помощь и проходить диспансеризацию рядом с домом. Теперь фельдшер сможет принимать пациентов в светлых и теплых кабинетах, оснащенных всем необходимым.

Развитие медицины на селе остается одним из приоритетов работы Единой Росси, чтобы жители даже небольших деревень могли вовремя позаботиться о своем здоровье.

#КичменгскогородецкийОкруг #ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограмма35 #ЕР35
17:55 25.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции