СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "В КАЖДОМ ЖИВЕТ УЧИТЕЛЬ!"
СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "В КАЖДОМ ЖИВЕТ УЧИТЕЛЬ!"
[vk.com/eseur|Общероссийский Профсоюз образования] совместно с партнёрами объявляет о запуске Всероссийской акции "В каждом живёт учитель!". Организаторы акции: [vk.com/eseur|Общероссийский Профсоюз образования], [vk.com/club223030179|Санкт-Петербургское отделение Всероссийского сообщества наставников-просветителей], партнёр проекта - ООО "Авро".
Мероприятие приурочено к проведению последних звонков и выпускных в детских садах, школах, колледжах и вузах. В конце учебного года особенно хочется сказать простое, но очень важное слово: спасибо:
тем, кто встречал детей у школьной доски;
тем, кто терпеливо объяснял снова и снова, даже когда ребят не сразу понимали;
тем, кто учил читать, считать, писать и верить в себя, не бояться ошибок, пробовать, думать, мечтать.
Акция продлится до 5 октября 2026 года - Дня учителя.
Организаторы акции приглашают школьников, выпускников, родителей и всех, кто хочет сказать тёплые слова своему наставнику, принять участие в акции #Вкаждомживётучитель2026 .
Для участия нужно:
зайти на сайт otkritka.eseur.ru и заполнить форму;
загрузить своё фото и фото учителя;
написать пожелания;
указать электронную почту.
Готовая персонализированная открытка придёт на почту. Её можно отправить учителю и разместить в соцсетях с хештегом #Вкаждомживётучитель2026 .
Присоединяйтесь! Пусть как можно больше педагогов услышат: мы помним, мы ценим, мы благодарны.
Подробности: https://www.eseur.ru/Vserossiyskaya-akciya-V-kazhdom-zhivet-uchitel-2026/
#Профсоюзобразования35 #впрофсоюзе35 #Образование35 #ВО35 #Общество35 #Во35 #профсоюзобразования #ВСНП_Санкт_Петербург #Вкаждомживётучитель2026 #НаставникиПросветители #ГДО_Профсоюзобразования
22:12 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: