Продолжаем делиться нашими инициативами в рамках проекта «Добрые дела»!
Продолжаем делиться нашими инициативами в рамках проекта «Добрые дела»!
В субботу большая команда Волонтеров Победы, Молодежного парламента, Молодой Гвардии и неравнодушных жителей Шекснинского округа и г. Вологды выехала в д. Братково!
К большому сожалению, за благоустройством объекта культурного наследия – Усадьбы Эндоуровых, собственник не следит. Поэтому неравнодушные жители не только Шекснинского округа ежегодно собственными силами приводят территорию в порядок!
Из сделанного: обрезали и спилили поросль, ветки сухих деревьев, скосили траву, облагородили прилегающую территорию.
В завершении, всех волонтеров ждал вкусный чай с блинами от гостеприимной Анны Беженарь. Благодарим каждого за отзывчивость и неравнодушное отношение к нашему наследию!
#МГЕР35 #МолодаяГвардия #МолодаяГвардия35 #МГЕРШекснинскийОкруг #НаставникZ
17:00 30.05.2026 16+
Оставить сообщение: