Продолжаем делиться нашими инициативами в рамках проекта «Добрые дела»!

Продолжаем делиться нашими инициативами в рамках проекта «Добрые дела»!

В субботу большая команда Волонтеров Победы, Молодежного парламента, Молодой Гвардии и неравнодушных жителей Шекснинского округа и г. Вологды выехала в д. Братково!

К большому сожалению, за благоустройством объекта культурного наследия – Усадьбы Эндоуровых, собственник не следит. Поэтому неравнодушные жители не только Шекснинского округа ежегодно собственными силами приводят территорию в порядок!

Из сделанного: обрезали и спилили поросль, ветки сухих деревьев, скосили траву, облагородили прилегающую территорию.

В завершении, всех волонтеров ждал вкусный чай с блинами от гостеприимной Анны Беженарь. Благодарим каждого за отзывчивость и неравнодушное отношение к нашему наследию!

#МГЕР35 #МолодаяГвардия #МолодаяГвардия35 #МГЕРШекснинскийОкруг #НаставникZ
17:00 30.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции