Четвертый год на страже детской безопасности: акция «Мой маршрут БЕЗопасности» прошла в Великом Устюге
Четвертый год на страже детской безопасности: акция «Мой маршрут БЕЗопасности» прошла в Великом Устюге
Не ради шума, а ради жизни. Уже четвертый год поисково-спасательный отряд «УСТЮГ-СПАС» совместно с Общественным советом при ОМВД России «Великоустюгский» проводит важную профилактическую акцию. Мероприятие приурочено к Международному дню пропавших детей.
В этот год помощь в организации и проведении данной акции оказали великоустюгские молодогвардейцы.
Для первоклассников МБОУ «СОШ №2 с кадетскими классами» организовали интерактивный квест по личной безопасности. В игровой форме ребята повторили, как избежать опасности и правильно действовать в сложной ситуации.
#МолодаяГвардияВеликоустюгскийОкруг #МолодаяГвардия #МолодаяГвардия35 #МГЕР35
16:00 30.05.2026 16+
Оставить сообщение: