Четвертый год на страже детской безопасности: акция «Мой маршрут БЕЗопасности» прошла в Великом Устюге

Четвертый год на страже детской безопасности: акция «Мой маршрут БЕЗопасности» прошла в Великом Устюге

Не ради шума, а ради жизни. Уже четвертый год поисково-спасательный отряд «УСТЮГ-СПАС» совместно с Общественным советом при ОМВД России «Великоустюгский» проводит важную профилактическую акцию. Мероприятие приурочено к Международному дню пропавших детей.

В этот год помощь в организации и проведении данной акции оказали великоустюгские молодогвардейцы.

Для первоклассников МБОУ «СОШ №2 с кадетскими классами» организовали интерактивный квест по личной безопасности. В игровой форме ребята повторили, как избежать опасности и правильно действовать в сложной ситуации.
#МолодаяГвардияВеликоустюгскийОкруг #МолодаяГвардия #МолодаяГвардия35 #МГЕР35
16:00 30.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции