Состоялась встреча активистов МГЕР с главой округа Дмитрием Александровичем Ковровым

Состоялась встреча активистов МГЕР с главой округа Дмитрием Александровичем Ковровым

В рамках диалога с представителями местной власти молодогвардейцы пообщались с руководителем муниципалитета в неформальной, но конструктивной обстановке.

Участники встречи — активисты, завершающие в этом году обучение в 9-м классе. Ребята рассказали о своей общественной деятельности: участии в патриотических, экологических акциях, субботниках и социальных проектах. Кроме того, школьники поделились планами на будущее — большинство из них намерены продолжить обучение в колледжах и в дальнейшем вернуться в родной округ для трудоустройства.

Дмитрий Александрович, в свою очередь, рассказал о собственном жизненном пути, детстве и юности, а также отметил важность активной гражданской позиции у подрастающего поколения.

По итогам встречи глава округа вручил молодым людям благодарственные письма от областного штаба «Молодой Гвардии Единой России» за активную работу и вклад в развитие молодёжной политики.

Встреча показала: наша молодёжь мотивирована, ответственна и ориентирована на развитие своей малой родины.

#МГЕР #МолодаяГвардия
#ЕР #ЕдинаяРоссиия
12:00 30.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции