Из Череповца на СВО отправили стройматериалы и оборудование

Из Череповца на СВО отправили стройматериалы и оборудование

Гуманитарную помощь со склада на Доменщиков, 32 загрузили активисты «Молодой Гвардии», студенты, волонтеры. Машина отправится в Луганскую и Донецкую республики.

Отправили стройматериалы, утеплители, бензогенераторы и пилы, сухое топливо, маскировочные сети, колеса, запчасти, антидроновые одеяла, сладости.

Партия «Единая Россия» провела акцию «Соберем по-СВОйски» - тепло наших сердец для бойцов СВО, цель которой – поддержать наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, участвуя в специальной военной операции. Работа по сбору помощи кипела во всех учебных заведениях города. Педагоги, родители и школьники активно включались в процесс: кто-то приносил теплые носки и средства гигиены, кто-то – консервы и угощения, а кто-то – трогательные письма и рисунки, наполненные детской искренностью.

#ВО35 #МГЕР35 #МолодаяГвардия35 #МГЕР #МолодаяГвардия #Череповец
10:00 30.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции