В гостях у студентов

В гостях у студентов

В общежитии Тотемского политехнического колледжа прошла тематическая встреча.

Для студентов сотрудник центральной библиотеки им. Н. Рубцова провела мероприятие «Эпоха в переплёте», посвященное профессиональному празднику библиотекарей. Молодые люди узнали об истории библиотечного дела, проверили знания в викторине и игре.

В завершении встречи активист МГЕР поделилась со студентами полезными книжными рекомендациями на лето и провела для них мастер-класс по изготовлению брелков.

Каждый ушёл с уникальным аксессуаром, сделанным своими руками в тёплой и творческой атмосфере.

Девушки и юноши поблагодарили за интересный и полезный вечер, где сочетались и знания, и творчество, и живое общение.

#МГЕР #МГЕР35 #МолодаяГвардия
21:36 02.06.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции