Любимый день мальчишек и девчонок!

Любимый день мальчишек и девчонок!

Весело и шумно на городской площади прошёл праздник детства. Увлекательное представление разыграл коллектив Центра развития культуры «Тотьма». Кроме того, ребят ждали интересные площадки: мастер-классы, игры, эстафеты и шахматный турнир.

Для юных земляков активист МГЕР провела мастер-класс по изготовлению 3D-стикеров, чтобы украсить телефон. Дети выбирали картинки из предложенных, а также рисовали свои.

Поздравляем ребят с началом лета и каникул! Желаем отличного настроения!

#МГЕР #МГЕР35
20:34 02.06.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции