В Устюжне снова жарко: второй «Забег Ползунков» прошел на ура!
В Устюжне снова жарко: второй «Забег Ползунков» прошел на ура!
Накануне в Устюжне было по-настоящему жарко! В городе состоялся второй чемпионат «Забег Ползунков», который вновь подарил море позитива и умиления!
В этот раз ещё больше юных устюжан вышли на старт. Соревнования прошли в четырёх возрастных категориях:
«Ползунки» — до 1 года
«Первые шаги» — от 1 до 2 лет
«Бегунки» — от 2 до 3,5 лет
«Бегунки +» — от 3,5 до 5 лет
Помощь в проведении праздника оказали активисты Устюженского местного отделения «МГЕР».
Молодогвардейцы выступили в роли судей, следили за соблюдением правил, поддерживали каждого участника и создавали по-настоящему семейную атмосферу.
««Забег ползунков» — это уже добрая традиция. Не просто соревнование, а настоящий праздник детства, семьи и спорта! Мы рады, что с каждым годом к нам присоединяется всё больше семей. Это отличная возможность провести время вместе, подарить детям яркие эмоции и почувствовать вкус победы», — поделилась активистка Устюженского местного отделения «МГЕР» Ульяна Сидорова
#МолодаяГвардия #МГЕР35 #Устюженское_МО
11:36 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: