В Вашкинском округе заложили яблоневую аллею в честь участников СВО

В Вашкинском округе заложили яблоневую аллею в честь участников СВО

В деревне Павлово Вашкинского округа состоялось знаковое патриотическое событие: здесь заложили аллею памяти в честь участников специальной военной операции. Молодые яблони высадили рядом с «Садом памяти», который ещё в 2023 году разбили жители деревень Чисти, Дурасово, Павлово и ветеранский актив.

«Это событие — не только дань глубокого уважения и благодарности тем, кто защищает Родину сегодня, но и продолжение наших лучших традиций, крепко связывающих поколения. Каждое дерево станет живым символом мужества наших бойцов. Память о них будет жить вечно!» — отметили участники акции.

#ЕР35 #ЕдинаяРоссия #ПартияРядом35
17:51 02.06.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции