Вологодская область представила свой стенд на ПМЭФ-2026

Вологодская область представила свой стенд на ПМЭФ-2026

Вологодская делегация начала работу на Петербургском международном экономическом форуме. Стенд региона уже открылся для посетителей и знакомит гостей с инвестиционными проектами, промышленным потенциалом, социальными инициативами и культурой Вологодчины.

Оформление площадки сочетает современные мультимедийные технологии и образы Русского Севера, создавая эффект погружения в атмосферу региона. Стенд демонстрирует возможности Вологодской области для развития бизнеса, реализации инвестиционных проектов и расширения партнерских связей.

В работе форума принимают участие губернатор Георгий Филимонов, члены областного правительства и представители экономического блока региона.
13:27 03.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции