В череповецком приюте «КоТТедж» прошел большой субботник
В череповецком приюте «КоТТедж» прошел большой субботник
Волонтеры Единой России навели порядок на территории приюта для животных «КоТТедж». Добровольцы разных возрастов дружно взялись за грабли, лопаты и мешки для мусора: убрали сухие ветки, старые колеса и накопившийся хлам.
Но одной уборкой день не ограничился. После работы участники субботника провели время с четвероногими подопечными. Для собак и кошек, оставшихся без дома, такое внимание, ласка и игры на свежем воздухе стали настоящим праздником.
«Огромное спасибо каждому, кто присоединился к нашей акции! Ваша помощь бесценна. Благодаря неравнодушным землякам наши подопечные получили не только чистый и уютный дом, но и огромный заряд позитивных эмоций. Подобные субботники доказывают, что вместе мы можем сделать мир чуточку добрее», — отметили организаторы.
#ЕР35 #ЕдинаяРоссия #ПартияРядом35
17:47 04.06.2026 16+
Оставить сообщение: